На время военного положения носите с собой удостоверения личности, – начальник Николаевской областной полиции

С 26 ноября, когда ввели военное положение, Главное управление Национальной полиции в Николаевской области работает в усиленном режиме.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В населенных пунктах увеличено количество автопатрулей и патрульных нарядов, экипированных средствами защиты, усилено патрулирование на автодорогах областного значения. Никаких мер относительно нарушения прав и свобод граждан не осуществляется.

"Советую гражданам иметь при себе документы, удостоверяющие личность, и с пониманием отнестись к проведению таких проверок. Если же в ваш дом придут незнакомцы, и якобы в связи с военным положением будут требовать передать любое имущество, ни в коем случае не пускайте неизвестных в домовладение и ничего им не отдавайте, это – мошенники. Запомните их приметы, направление, в котором они пошли, и немедленно сообщайте о таких случаях в полицию," – сказал начальник ГУНП Украины в Николаевской области Александр Анохин.

военное положение, Николаев, полиция


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER