Нацполиция вызвала николаевского футбольного арбитра на допрос по делу о договорных матчах

Национальная полиция Украины вызвала николаевского футбольного арбитра Владимира Миланича на допрос по делу о договорных матчах.

Об этом сообщается на сайте Комитета арбитров Федерации футбола Украины.

Также в сообщении говорится, что николаевский футбольный судья все еще отстранен от любой деятельности по арбитражу на любом уровне.

Напомним, что Миланич является фигурантом дела о договорных матчах. Он отстранен от судейства с 20 июля. Журналист Константин Андриюк утверждал, что в мае сотрудники полиции сняли Миланича с поезда и нашли у него 17 тысяч долларов.

Сейчас комитет получил от Национальной полиции Украины письмо, в котором подтверждается, что в отношении Миланича и других арбитров продолжается расследование – им отправлены новые вызовы на допрос.

Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER