Торги по продаже завода «Океан» снова перенесут из-за отсутствия зарегистрированных участников

Намеченный на 8 октября второй этап открытых торгов по продаже в рамках процедуры ликвидации имущественного комплекса (ЦИК) ПАО «Николаевский судостроительный завод «Океан» по стартовой цене 1,45 млрд грн признан несостоявшимся в связи с отсутствием участников.

Об этом агентству «Интерфакс-Украина» сообщилаликвидатор завода Ирина Сербин.

«Намеченный на 8 октября второй этап торгов по продаже Николаевского судозавода «Океан» по процедуре ликвидации по стартовой цене 1,45 млрд грн признан 25 сентября несостоявшимся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок на участие в торгах», — сообщила Сербин.

«Учитывая, что второй этап торгов, равно как и планировавшийся на 21 сентября первый этап, признан несостоявшимся, будет объявлен следующий этап торгов. Согласно закону, стартовая цена ЦИК судозавода на новом этапе торгов будет снижена еще на 20% — до 1 млрд 116 млн грн», — уточнила собеседник агентства.

Как сообщила ликвидатор, официальное объявление о третьем этапе открытых торгов ЦИК ПАО «Николаевский судостроительный завод «Океан», включая сроки его проведения, будет обнародовано в установленном порядке в ближайшее время.

Николаев, Океан, торги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER