Одесская полиция задержала троих подозреваемых в покушении на активиста Олега Михайлика

Правоохранители задержали троих подозреваемых в нападении на одесского общественного активиста, одного из лидеров городской организации партии Сила людей Олега Михайлика.

Как сообщает местное издание Думская, у одного из задержанных изъяли револьвер, из которого, предположительно, стреляли в активиста.

Все трое – граждане Грузии. Один из подозреваемых сейчас находится в Еврейской больнице, где лежит Михайлик. К нему приехал грузинский генконсул.

"Задержанные – профессиональные "борсеточники"… Ожидается, что сегодня все трое отправятся в следственный изолятор. При этом медики утверждают, что их пациента бросать в камеру нельзя", – отмечает СМИ.

Также источник Украинских новостей в Национальной полиции подтвердил, что подозреваемых задержали. По его словам, речь идет о нескольких людях. Другой информации он не сообщил, при этом подтвердил, что задержание состоялось сегодня, 25 сентября.

Как сообщалось, Нацполиция и Нацгвардия с 25 сентября начала оперативную отработку Одесской области для улучшения ситуации с безопасностью после нападений на активистов.

задержание, нападение, подозреваемые

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER