Николаев готовится к празднованию Дня города: ПРОГРАММА

В Николаеве приближается празднование дня города. Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия опубликовало список мероприятий на 7-9 сентября.

7 сентября в 17:00 в Каштановом сквере стартует молодежный фестиваль Dance music sport. В 8 утра в 8:00 на «нижней» Набережной начнут соревноваться юные рыбаки, а в 9:00 — художественный пленер.

В 10:00 там же состоится торжественное открытие River Fest, в 11:00 — праздник флага на лестнице на Набережной.

Торжественное открытие Дня города состоится в 12:00 на площади Соборной. В это же время на главной улице Николаева начнет работать выставочный городок — рыцарские турниры, спортивные шоу, мастер-классы, презентации достижений города.

В 12:00 в парковой зоне на площади Соборной будет работать детский городок — контактный зоопарк, веревочный парк, турнир по шахматам, бесплатный аквагрим.

Также в 12:00 проведут beaty-шоу в Каштановом сквере, а в 13:00 — свадьбу, в 13:45 — парад карапузов, который стартует от «Детского мира». С 15:00 — праздничный концерт «На парусах мечты» в Каштановом сквере, 16:00 — театр живых скульптур.

В 18:00 стартует праздничный концерт на площади Соборной, в котором примут участие Zdobsizdub, Pianoboy, Rithmmen, Drum Show.

день города, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER