В Николаевском горсовете пообещали, что незаконная стройка на Ингульском спуске будет демонтирована

Незаконную стройку на Ингульском спуске остановят, а незаконченное строение обязаны разобрать. Об этом в комментарии СВІДОК.info сообщил директор Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрей Ермолаев.

Так, во время аппаратного совещания городской голова Александр Сенкевич обратил внимание, что обеспокоенные жители сообщили, что в районе Ингульского спуска активно началась стройка. Мэр дал распоряжение проверить документы и разрешения на строительство и разобраться в ситуации.

Известно, что на этом месте ранее было кафе «Вдали от жен», а после него располагался лаунж-бар. Теперь вместо временных сооружений возводится капитальное строение.

Проверка показала, что строительство производится незаконно, сообщил изданию Андрей Ермолаев.

    А.Е.: Аренда у них закончилась 30 октября 2017 г., два раза они выходили на сессию и депутаты не продлили. Сейчас документы у него в архитектуре и несмотря на отсутствие всех разрешительных документов он начал стройку. Туда вышел инспектор ГАСК.

Таким образом стройку прекратили и в ближайшее время должны разобрать недострой.

    А.Е.: Человек получит предписание это все разобрать и привести в надлежащий вид до получения всех документов.

Чтобы продолжать строительство в указанном месте, необходимо для начала согласовать все вопросы с архитектурой и выяснить, можно ли там строить сооружение и только после продления аренды и наличия всех документов, а также градостроительных условий.

демонтаж, незаконная стройка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER