Полицейские оштрафовали николаевских «маршрутчиков», которые нарушали ПДД при посадке-высадке пассажиров

Сотрудники управления патрульной полиции Николаевской области оштрафовали двоих водителей маршрутных такси, которые нарушали ПДД и не доезжали до остановки, высаживая пассажиров за ее пределами.

Об этом идет речь в сообщении ведомства.

«Учитывая многочисленные жалобы горожан относительно постоянных нарушений водителями маршрутных транспортных средств в районе Центрального рынка, а именно по проспекту Центральном возле дома №24, патрульные провели отработку на данном участке. Местные жители жалуются, что водители маршруток, останавливаясь для посадки – высадки пассажиров, пренебрегают правилами дорожного движения, делая остановку ближе 10 метров от выезда с прилегающей территории или же непосредственно на выезде, исключая движение транспорта», – говорится в сообщении.

По результатам отработки на водителей-нарушителей были составлены соответствующие административные материалы.

«В ближайшее время отделом безопасности дорожного движения УПП в Николаевской области будет сделано обследование данного участка и даны рекомендации на благоустройство дорожного движения. Напоминаем, по всей территории Украины продолжается комплекс мероприятий под условным названием «Перевозчик», – добавили в ведомстве.

маршрутки, Николаев, полицейский


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER