В Николаеве двое в масках ограбили зал игровых автоматов

В субботу, 7 июля, в Ингульский отдел полиции поступило сообщение о том, что около 4:00 по улице Космонавтов, 81/26 в помещении «Национальной лотереи» совершено разбойное нападение.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

По словам заявителя, двое неизвестных, лица которых были скрыты масками, угрожая администратору предметом, похожим на пистолет, завладели денежными средствами в сумме примерно 21 тысяча гривен.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 УК Украины («Разбой»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

«Сейчас правоохранители устанавливают личности злоумышленников, проводятся следственные действия. Полиция обращается с просьбой к гражданам помочь в раскрытии указанного преступления и полезную для следствия информацию предоставлять в Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области, расположенный на улице 12-я Продольная, 42-А тел. (0512) 21-61-11, 102», – говорится в сообщении.

Николаев, ограбление


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER