Сын депутата Копейки стал начальником одного из отделов «Николаевэлектротранса»

Старший сын депутата Игоря Копейки Николай занял руководящую должность в «Николаевэлектротрансе».

Информацию о том, что Николай Копейка стал начальником отдела движения подтвердил недавно назначенный руководитель «Николаевэлектротранса», депутат горсовета Владимир Евтушенко, передают «Новости Н».

По словам Евтушенко, в подконтрольном ему ведомстве острая нехватка специалистов, начиная от главных инженеров и заканчивая водителями троллейбусов. Депутат заверил, что 27-летний Николай Копейка имеет два высших образования и является грамотным работником.

Николай Копейка работает у нас уже две недели. Он по специальности инженер и юрист. Он хорошо разбирается в компьютерных технологиях, я бы сказал очень хорошо. Нам нужны такие специалисты", – сказал Евтушенко.

Напомним, Николай Копейка является не только сыном депутата-оппоблоковца, но и одним из фигурантов громкого уголовного производства по факту хищения бюджетных средств и дачи взятки прокурору.

Копейка, Николаевэлектротранс


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER