Николаевский полицейский, спасший ребенка, которого мать выбросила с Ингульского моста, стал его крестным

В Николаеве лейтенант управления патрульной полиции Николаевской области Андрей Белоус стал крестным отцом мальчика Паши, которого спас после того, как его мать выбросила с Ингульского моста в холодную реку.

Об этом офицер полиции написал на своей странице в Facebook.

В субботу, 16 июня мальчику исполнился годик и в этот день его крестили. Кресным отцом стал полицейский-герой Андрей Белоус.

«Сегодня ему исполнился годик и я стал крёстным отцом. Быть духовным папой – это ответственная миссия, а тем более сам Бог дал мне это право. Дорогой Паша, все, что случилось, только ещё раз доказывает, что ты в этой жизни не просто так – здоровья тебе и любви твоей новой семьи. Я очень рад, что у меня появился ещё один сын. Вера — это очень мощная сила, и я убедился в этом ещё раз. Своими искренними хорошими поступками мы можем изменить этот мир в лучшую сторону. Верьте…» – написал Белоус.

Напомним, вечером в понедельник, 26 марта, в Николаеве нетрезвая женщина выбросила с Ингульского моста в реку своего сына-младенца. Спасали девятимесячного ребенка из ледяной воды патрульные, медики, очевидцы случившегося и спасатели. Мальчик поступил в больницу в состоянии клинической смерти, и только благодаря усилиям врачей удалось запустить его сердце

Мать ребенка задержана. В своих комментариях о том, почему совершила такой дикий поступок, сначала она говорит, что «жизнь заставила», но позже утверждает, что «не хотела» и «он случайно выпал».

Источник

ингульский мост, ребенок, спасение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER