В Николаеве “Мерседес” врезался в опору железнодорожного моста

Вечером в среду, 2 мая, на выезде из Николаева, в направлении Баштанки легковой автомобиль «Мерседес» врезался в опору железнодорожного моста, – сообщает "Новости-N".

«Мерседес» ехал по улице Кирова, со стороны улицы Космонавтов, в напралениии выезда из города. По словам водителя, в районе авторынка, его подрезал «большой, чёрный джип», как утверждают очевидцы Toyota Land Cruiser 100. Чтобы уйти от столкновения водитель резко вывернул руль влево, выехал на разделительную полосу и врезался в опору железнодорожного моста.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Мерседес».  «Скорая» доставила пострадавшего в БСМП. О его состоянии ничего неизвестно. Ещё один пассажир, сидевший на переднем сидении сильно ударился головой о лобовое стекло, однако от медицинской помощи отказался.

Напомним, что ранее ночью 17 апреля, примерно в 23.50 в Николаеве на улице Бузника произошло ДТП, вследствие которой погиб водитель.

авария, ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER