В Николаеве ребенок, которого мать выбросила с моста, находится в тяжелом состоянии – прогнозы медиков неблагоприятные

Ребенок, которого мать сбросила с Ингульского моста в Николаеве, в понедельник, 26 марта, находится в реанимации областной детской клинической больницы. Медики оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Об этом сообщает управление здравоохранения Николаевской облгосадминистрации.

Ранее сообщалось, что в Николаеве нетрезвая женщина выбросила с Ингульского моста в реку своего сына-младенца. Спасали девятимесячного младенца из ледяной воды патрульные, медики, очевидцы случившегося и спасатели. Горе-мать полицейские задержали и доставили в участок.

В 21:09 «Скорая» оперативно доставила ребенка с переохлаждением в городскую детскую больницу №2, где младенцу оказали всю необходимую первую помощь. Уже в полночь его перевели в реанимацию областной детской клинической больницы. При поступлении в больницу температура девятимесячного ребенка составляла 33 градуса.

По состоянию на утро 27 марта мальчик находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, на аппарате искусственной вентиляции легких. К сожалению, прогнозы врачей неблагоприятные. Но медики удлиняют делать все, что от них зависит, чтобы спасти ребенка», – сообщили в облздраве.

ребенок


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER