В Николаеве пьяная горе-мать выкинула своего 9-месячного ребенка с моста

Вечером в понедельник, 26 марта, в Николаеве пьяная горе-мать выкинула с моста своего девятимесячного малыша. Из ледяной воды ребенка спасали патрульные, спасатели и обычные люди. Об этом сообщает полиция Николаевской области.

Сейчас женщину задержали и доставили в отделение.

О происшествии в полицию сообщили очевидцы около 21:00. Люди услышали, как женщина сильно кричала, что бросила в реку с моста своего ребенка. Полицейские выехали на место за считанные минуты.

Ребенка от гибели спас комбинезон, но течением его успело отнести достаточно далеко. Полицейские и спасатели на лодке вовремя спасли ребенка из ледяной воды. К тому времени на место происшествие прибыла и «скорая».

Сейчас младенец находится в больнице. Медики борются за его жизнь и предоставляют всю необходимую помощь.

По словам родственников злоумышленницы установлено, что ранее женщина неоднократно высказывала намерения выбросить своего ребенка или из окна многоэтажки, или же с моста.

В этот раз она поссорилась с мужем и в состоянии алкогольного опьянения приняла такое решение. Полицейские разыскивают всех свидетелей ужасного события. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного заключения.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER