И.о. директора Николаевского аэропорта Дмитрий Денисенко: «Я не собираюсь ничего подписывать»

Исполняющий обязанности директора Николаевского аэропорта Дмитрий Денисенко заявил, что не собирается подписывать никаких документов относительно выполненных работ фирмой ЧАО СК «Житлопромбуд-8» вне тендера.

Об этом он заявил в среду, 21 марта, во время церемонии прощания с Владиславом Волошиным, передает «Инше ТВ».

По словам Дмитрия Денисенко, 1-го заместителя директора Николаевского аэропорта, назначенного врио директора, в соответствии с распоряжением губернатора о назначении Владислава Волошина он, как 1-й заместитель, обладает правом подписи и будет исполнять обязанности директора аэропорта в отсутствие самого директора до 31 марта. Кто это будет в дальнейшем, никаких распоряжений на сегодняшний день нет.

Что же касается переданных в аэропорт документов с перечнем работ, выполненных вне тендера компанией ЧАО СК «Жилпромстрой-8», то, как сказал Дмитрий Денисенко, их он не видел, но в любом случае подписывать ничего не намерен:

Я этих актов пока не видел. Я подтверждаю то, что говорил на прошлой конференции, — я подписывать ничего не собираюсь. По крайней мере, это не имеет законности. Естественно, предприятие работает, то, что мы начинали вместе с Владиславом, идет к завершению, есть огромное желание открыть аэропорт. Все, что сможем, мы дальше будем продолжать. Вчера общались с Госавиаслужбой – пока подтвердили, мы и дальше продолжаем сертифицироваться.

Также Дмитрий Денисенко уточнил, что письмо от директора ЧАО СК «Жилпромстрой-8» Григория Стерпула он видел у Владислава Волошина, но в новом своем статусе еще не видел.

николаевский аэропорт


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER