В Николаеве простились с Героем Украины Владиславом Волошиным

В среду, 21 марта, в Николаеве прошла церемония прощания с погибшим бывшим военным летчиком, Героем войны на Донбассе и Народным Героем Украины Владиславом Волошиным.

Проститься с офицером пришли его семья, военные побратимы, друзья, сотрудники, общественные активисты и просто небезразличные горожане.

До самой смерти Владислав Волошин был исполняющим обязанности директора Николаевского международного аэропорта.

От областной государственной администрации пришли Юрий Гранатуров и Вячеслав Бонь, глава областного совета Виктория Москаленко, от городского совета – вице-мэр Юрий Степанец.

Пришедшие проститься с Владиславом Волошиным провели его в последний путь как Героя, стоя на коленях.

Напомним, Владислав Волошин застрелился в собственной квартире в воскресенье, 18 марта. Спустя полтора часа он скончался в больнице скорой медицинской помощи. Владиславу было 29 лет. У него остались супруга и двое детей.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER