Николаевские патрульные задержали пьяного водителя, который предлагал им взятку

В Николаевской области возле поселка Нечаянное 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 пытался дать взятку патрульным, которые его остановили.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Мужчину остановили в пятницу, 9 марта, около полуночи на автодороге М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск за нарушение ПДД. Оказалось, что водитель был пьян.

Мужчина не отрицал, что употреблял спиртные напитки из-за ссоры с женой, но освидетельствование на состояние опьянения проходить категорически отказался и начал предлагать инспекторам взятку в виде четырех  тысяч гривен за непривлечение его к административной ответственности.

Водителя неоднократно предупреждали, что предложение неправомерной выгоды влечет за собой уголовную ответственность, но его это не останавливало.

В итоге на водителя составили административные материалы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу для документирования попытки дать взятку.

взятка, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER