В Николаев прибыла и.о. министра здравоохранения

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в воскресение вечером, 11 марта, без предупреждения приехала в Николаев на день ранее от запланированного визита.

Об этом сообщает издание «ПН» со ссылкой на источник в управлении охраны здоровья.

По словам собеседника издания, рабочий визит и.о. министра был запланирован на понедельник, 12 марта. Однако Ульяна Супрун, видимо, решила приехать раньше. В Николаеве и.о. министра посетила областную детскую инфекционную больницу, где она осмотрела отделения медучреждения, пообщалась с медперсоналом и отдельно с главным врачём. После чего уехала в неизвестном направлении.

Завтра у нее запланировано посещение Баштанской райбольницы, где она осмотрит отремонтированные отделения, а также подписание документов, которые официально утверждают границы госпитальных округов в области.

В управлении здравоохранения Николаевской ОГА редакции подтвердили информацию о приезде министра и ее визите в детскую инфекционную больницу.

Стоит отметить, что официально о визите Ульяны Супрун в Николаевскую область не было сообщено и пресса на мероприятия с ее участием не приглашалась.

здоровье, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER