Непогода в Николаеве: водители жалуются на отсутствие техники на дорогах, тротуары чистят вручную

Во вторник, 27 февраля, в Николаеве началось обещанное ухудшение погодных условий – снегопад и сильный ветер. Несмотря на то, что снегоуборочная техника вышла на дороги, большинство улиц и проспектов остаются нерасчищенными.

В связи с этим жители Николаева в группе Contact Center при Миколаївській міській раді в Фейсбук пожаловались на то, что коммунальщики не спешат устранять последствия непогоды.

Катаюсь по городу уже два часа. Не встретил ни одной единицы снегоуборочной техники. Снег идет уже третий час»,– пишет пользователь Виктор Геннадьевич.

Журналисты ЦЖР также вышли на улицы города, чтобы увидеть, как коммунальщики борются с непогодой. Застать за работой снегоуборочную технику нам не удалось, но зато на пересечении улиц Соборной и Большая Морская мы увидели коммунальщиков, которые вручную расчищали тротуар от снега.

Напомним, ранее мы сообщали, что за зимнее содержание тротуаров в городе «Николаевавтодору» заплатят 1,5 миллиона гривен.

 

непогода в Николаеве


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER