На КП «Николаевэлектротранс» произошла смена руководства

Во вторник, 13 февраля, директор предприятия Дмитрий Лисовский подал заявление об увольнении.

Эту информацию подтвердил «Новостям-N» по телефону сам Дмитрий Лисовский. По его словам, причиной увольнения стало переход на новую должность – Лисовского ждет назначение заместителем главы администрации Заводского района г. Николаева.

И.о. городского головы Татьяна Казакова уже нашла замену: новым директором КП «Николаевэлектротранс» стал Виталий Матвеев, работавший заместителем директора этого же предприятия.

По информации из источников в исполкоме Николаевского городского совета назначение Матвеева связано с получением крупных кредитов в Европейском банке реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейском инвестиционном банке (ЕИБ). Якобы Матвеев, работавший ранее в финансовых структурах, устраивает инвесторов больше, чем Лисовский.

Напомним, в декабре прошлого года Татьяна Казакова заявила, что не будет продлевать контракт с директором коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» Дмитрием Лисовским.

директор, Николаев, Николаевэлектротранс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER