Новые подробности двойного убийства в Николаеве: кавказец, проиграв на автоматах, зарезал кассира и охранника

В ночь с воскресенья на понедельник на проспекте Героев Сталинграда, в помещении в районе остановки «Ателье» в Николаеве были найдены трупы мужчины и девушки. На телах обоих погибших обнаружены множественные колото-резаные раны.

«Новостям-N» удалось узнать подробности разыгравшейся ночью трагедии. Выяснилось, что на остановке функционировал зал игровых автоматов. Работал он, в основном, ночью. Ближе к часу ночи в помещении осталось три человека: девушка-кассир 20-24 лет, 35-летний охранник и мужчина кавказской наружности, вот уже несколько часов игравший на автоматах. Ближе к часу ночи выяснилось, что кавказец проиграл около 5 тыс. гривен. В возбужденном состоянии он подбежал к кассиру и начал требовать вернуть деньги. Кассир, естественно, отказала. Тогда кавказец выхватил нож. В итоге и девушка, и охранник были убиты. У мужчины насчитали более десятка ножевых ранений, у девушки четыре раны в живот и более десяти в спину. Кассир, которая, как оказалось, находилась на четвертом месяце беременности, была убита прямо в зале. Труп охранника находился в коридоре: по всей видимости, он предпринял попытку выбежать на улицу, но не успел.

В распоряжение «Новостей-N» попало свидетельство о смерти убитого охранника. В нем четко указано, что местом смерти был именно зал игровых автоматов, а причиной гибели стала «острая кровопотеря, проникающие колото-резаные раны грудной клетки с поражением сердца, легких, аорты».

Подозреваемый в совершении данных убийств — Эдгар N. — был постоянным клиентом данного зала игровых автоматов. По имеющейся информации, он является хозяином нескольких торговых точек по продаже овощей на остановках по проспекту Героев Сталинграда. В настоящее время мужчина, подозреваемый в совершении двойного убийства, задержан.

Новости-N

Николаев, убийство

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER