В Николаеве объявлено штормовое предупреждение – ожидаются осадки в виде снега и дождя

16,17,18 января в Николаевской области и Николаеве в связи с заходом южного циклона ожидается ухудшение погодных условий.

Об этом сообщает Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского городского совета.

По информации Николаевского областного центра по гидрометеорологии, в связи с заходом южного циклона днем 16 и в течение 17-18 января на территории Николаевской области и в г. Николаев ожидаются сложные погодные условия: осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, 18 января сильные осадки. Налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, снежный накат. Усиление ветра до 17-22 м/с, 18 января местами 25 м/с. Колебания температуры воздуха от 0-5˚ мороза до 0-5˚ тепла.

19 января постепенное ослабление осадков и явлений», – сказано в сообщении.

Николаев, штормовое предупреждение


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER