На улицы Николаева выехала новая немецкая уборочная техника

В среду, 3 января, многие Николаевцы с удивлением наблюдали за появлением на улице Соборной новых и необычных уборочных машин. Мини-автомобильчики с большими щетками рассекали и чистили пешеходную часть улицы Соборной, территорию возле новогодней ретро-елки, а затем перебрались на очистку ул. Адмиральской, около Соборной площади. Многие горожане фотографировали уборочные машины и с восхищением наблюдали за их работой, – сообщает «Свидок.Инфо».

Уникальные машины для чистки дорог часто можно было встретить и в других городах Украины. Данные транспортные средства принадлежат ООО «Николаевавтодор» и ранее, 6 декабря, они были презентованы на главной городской площади в процессе работы. Как удалось выяснить, чудо-агрегаты изготавливают в Германии и именуются компактными вакуумно подметальными-уборочными машинами SWINGO 200.

Это современная высокоэффективная вакуумная подметально-уборочная машина компактного класса производительностью – 38 000 м2/ч. Машина предназначена для уборки дворов, тротуаров, дорог, парковочных и рыночных площадей и индустриальных территорий. Компактные размеры (длина 4580мм, ширина 1400мм) и малый диаметр разворота (4 750 мм) обеспечивают высокую маневренность. Процесс уборки осуществляется двумя дисковыми щетками диаметром 800 мм с автоматической регулировкой прижатия к поверхности и использованием систем пылеподавления и рециркуляции воды. Бункер объемом 2 м3 обеспечивает значительную продолжительность уборочных работ на большей территории и выгрузку смета в стандартные контейнеры для мусора.

Стоит надеяться, что новая и современная техника станет привычным явлением на улицах нашего города.

Николаев, техника, уборка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER