Николаевский военнослужащий погиб, провалившись в яму возле детской библиотеки

16 декабря в Николаеве на улице Соборной возле Областного дворца культуры в приямок возле детской библиотеки упал военнослужащий украинской армии.

Об этом сообщают «Новости-N» со ссылкой на очевидцев происшествия.

Мужчина шел по площади Фестивальной в направлении Областного дворца культуры, возле детской библиотеки № 2 «Колобок» и случайно наступил на деревянный щит, закрывавший приямок окна подвального этажа дома.

Под весом мужчины гнилые доски проломились и он провалился в яму. Яма оказалась более трех метров глубиной. Мужчина получил тяжелые травмы. Как утверждают очевидцы, подбежавшие сразу к месту происшествия, в течение примерно 10 минут пострадавший еще подавал признаки жизни. Врач прибывшей скорой спустился к нему, чтобы оказать помощь, однако мужчина уже был мертв.

Тело погибшего из ямы извлекли спасатели ГСЧС. При мужчине обнаружены документы, свидетельствующие о том, что он является военнослужащим вооруженных сил Украины.

Сослуживцы военнослужащего, которые приехали на место происшествия, рассказали, что погибший является сержантом-контрактником подразделения морской пехоты, дислоцированного в микрорайоне Соляные.

На месте работает оперативно-следственная группа ГУ Национальной полиции.

военный, Николаев, смерть


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER