В Николаеве обнаружили сразу два трупа. Есть мнение, что убийство произошло в подпольном зале игровых автоматов

В складском помещении, арендованном частным предпринимателем, обнаружены тела женщины и 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сегодня сообщило Николаевское городское управление милиции.

Однако, пресс-служба Николаевской организации партии "Фронт Змін" заявила, что двойное убийство произошло в подпольном зале игровых автоматов.

"Попавшее в сегодняшние новостные сводки в связи с двойным убийством помещение по Проспекту Героев Сталинграда, 89, скромно именуемое в официальной информации «складским помещением», является ничем иным, как залом игровых автоматов", – сказано в сообщении ФЗ.

Напомним, что следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст.115 УК Украины («Умышленное убийство»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Podrobnosti.mk.ua

 

Николаев, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER