Возле Крымского произошло восьмичасовое боевое столкновение: есть потери с обеих сторон

В зоне АТО за прошедшие сутки наиболее напряженной ситуация была в Луганском направлении.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в районе Крымского произошло боевое столкновение, которое длилось около восьми часов. В результате противостояния погибли четверо военных, еще двое получили ранения.

Силы АТО уничтожили четырех боевиков, еще пятеро были ранены.

Также террористы обстреливали оборонительные укрепления сил АТО возле Крымского из 82-мм минометов и легкого пехотного вооружения.

Из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов были обстреляны украинские позиции в районе Новоалександровки. Из гранатометов боевики вели огонь возле Луганского.

На Донецком направлении гибридные войска применили вооружение БМП, гранатометы и стрелковое вблизи Павлополя, а возле Водяного вели огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Всего за минувшие сутки было зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня со стороны противника и одно боестолкновение.

В результате боевых действий погибли пятеро военных, еще четверо были ранены.

У боевиков – восемь погибших и девять раненых.

Ранее мы сообщали, что в Николаеве уволили двоих маршрутчиков, отказавшихся везти бесплатно ветеранов АТО.

АТО, обстрелы, погибшие


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER