В центре Николаева и на Варваровском мосту демонтировали рекламные конструкции

В департаменте внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского горсовета сообщили об очистке от рекламы Варваровского моста и демонтаже незаконно установленных рекламных бордов в центре города.

В воскресенье, 19 ноября исполняющая обязанности Николаевского городского головы-секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова созвала заседание исполнительного комитета Николаевского городского совета в телефонном режиме и предложила членам исполкома рассмотреть проблему незаконной установки рекламных бордов в центре города. В результате исполком принял решение демонтировать рекламные средства, которые были расположены по проспекту Центральному – улице Фалеевской. Директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС Андрей Ермолаев выполнил решение исполкома в тот же день.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

В понедельник, 20 ноября, директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского горсовета Андрей Ермолаев сообщил о том, что Варваровский мост полностью очищен от рекламных щитов, общее количество которых составляло более 40 рекламных лайтбоксов.

«Ранее Андрей Ермолаев пообещал: «до конца понедельника, 20 ноября, будут демонтированы все рекламные щиты на Варваровском мосту. Дело в том, что процессом демонтажа мы мешаем дорожному движению на мосту, поэтому снимать рекламные конструкции необходимо в определенное время суток, когда на дороге как можно меньше автомобильных средств, иначе мы можем спровоцировать пробки, к тому же на мосту есть одностороннее движение», – говорится в сообщении.

Патрульная полиция города Николаева обеспечивала безопасность процесса демонтажа незаконно установленных рекламных щитов на мосту.

Ранее мы сообщали, что на Варваровском мосту в Николаеве демонтировали рекламные конструкции.

демонтаж, Николаев, реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER