Задержали подозреваемого в нападении на жителей Мюнхена

В Мюнхене (Германия) сотрудники полиции арестовали предполагаемого нападавшего с ножом в центре города. В настоящее время неясно, является ли он преступником. 

Об этом сообщает полиция Мюнхена в Twitter.

"Мы смогли арестовать подозреваемого. В настоящее время неясно, является ли он преступником", – говорится в сообщении полиции.

Напомним, что сегодня утром, 21 октября, в Мюнхене мужчина с ножом напал на людей в центре города и многих ранил. 

"Полиция работает на Розенгаймерплятц. Преступник ранил ножом многих людей. Больше информации – впоследствии", – говорится в сообщении полиции. Пока о количестве пострадавших информации нет. 

По последним данным, неизвестный осуществил атаку на прохожих в пяти различных местах в центре города – на площадях Розенхаймерплатц и Пауланерплатц, а также на улице Штендлерштрассе.

Пять человек получили неопасные для жизни ранения. Полиция призывает горожан к бдительности и воздержаться от посещения района возле Розенхаймерплатц.

Ранее мы сообщали о терракте в Лондоне.

 

Мюнхен, подозреваемый, терракт


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER