Фирма помощников одесского депутата Киссе выиграла тендер на ремонт дороги

Управление капитального строительства Южненского городского совета провело тендер для определения компании, которая займется капитальным ремонтом проезжей части улицы Химиков от улицы Григорьевского десанта до улицы Новобилярской в Южном.

Соответствующее объявление опубликованы в системе электронных закупок Рrozorro, сообщает "ИзбирКом".

Согласно объявлению аукцион состоялся вчера 13 октября и в нем приняли участие три компании, ООО «Березовкашляхбуд», ООО «Навекастрой» и ООО «Юг Строй Компани». Поначалу ООО «Навекастрой» готово было работать за 7 миллионов 691 тысячу 351 гривню, но позже конкуренты снизили свои запросы и компании тоже пришлось это сделать.

В результате компания согласилась работать за 5 миллионов 999 тысяч гривень, и это предложение было признано наиболее экономически выгодным.

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований ООО «Навекастрой» принадлежит Владимиру Мурованому и Роману Ставничуку. Оба неоднократно фигурировали в СМИ как помощники депутата Беляевского районного совета Петра Киссе.

Ранее мы сообщали, что фирмы, близкие к мэру Одессы, разыграли 188-миллионный тендер на «засекреченный» ремонт дороги.

дороги, Николаев, тендер


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER