В центре Николаева «КамАЗ» врезался в «Таврию» – пострадал пешеход

В четверг, 12 октября, в центре Николаева произошло ДТП при участи «КамАЗа» с полуприцепом и «Таврии Пикап», в котором пострадал пешеход, передают "Новости Н".

Оба транспортных средства двигались по ул. Пушкинской от кольца, в направлении старого железнодорожного вокзала. Перед перекрестком с ул. Сенной (Буденного) автомобиль «Таврия» остановился, пропуская идущего по зебре пешехода — пожилую женщину. Едущий следом «КамАЗ» не справился с управлением и врезался в стоящую легковушку. От удара «Таврия» улетела вперед, сбила бабушку и остановилась.

В результате ДТП 70-летняя пенсионерка получила травмы и была доставлена в БСМП г. Николаева. Предварительно у нее диагностирован ушиб грудной клетки, перелом ребер и правой руки. Точный диагноз еще устанавливается.

Автомобиль «Таврия» получил механические повреждения, на месте работают сотрудники полиции.

 

ДТП, Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER