Николаевские полицейские «заломали» прохожего, который «мешал» им работать

В ночь с 28-го на 29-е сентября в Николаеве произошел инцидент между полицейскими и прохожими молодыми людьми, которые «заинтересовались» работой патрульных. Патрульные во время выполнения служебных обязанностей повалили на асфальт проходящего мимо молодого человека.

Соответствующее видео «Полиция избивает прохожих в Николаеве» было опубликовано на портале youtube 3-го октября.

На видео зафиксировано, что автомобиль патрульных был припаркован по пр. Центральному в районе пересечения с ул. Соборной.

Судя по видео, полицейские проводили задержание, так как возле их авто находилась группа молодых людей. Еще одна группа парней проходила мимо и попыталась вмешаться в ситуацию. Что именно произошло дальше – непонятно, но неожиданно полицейские погнались за одним из парней и повалили его на землю.

На видео слышно, как в этот момент кто-то закричал:

Люди, подивіться! Просто перехожий…».

После этого запись оборвалась.

Пока сообщений о том, что именно произошло, из официальных источников не было.

Николаев, полиция


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER