Сотрудники нацпарка «Белобережье Святослава» пожаловались, что организатор «Кинбурн – Кэмпа» напал на них с ножом

Во вторник, 22 августа, на работников нацпарка «Белобережье Святослава» напала группа лиц, возглавляемая основателем лагеря «Кинбурн — Кэмп» Евгением Лютером.

Об этом сообщают Новости-Н со ссылкой на сотрудников парка.

"Около 19.00 на работников национального природного парка «Белобережье Святослава» было совершено нападение группой лиц, которую возглавлял Евгений Лютер, известный как основатель лагеря «Кинбурн — Кэмп».

 Представители указанной группы вели себя агрессивно, угрожали применить силу по отношению к работникам, а также повредить технику нацпарка. При попытке успокоить неизвестных нападающих заместитель директора парка и начальник Покровского отделения получили телесные повреждения.

Сам Евгений Лютер держал в руках нож, а одним из участников группы были произведены выстрелы вверх из оружия", – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Ранее мы сообщали, что на Кинбурнской косе снесли оздоровительный лагерь: дауншифтеры обвиняют администрацию парка и что заместитель председателя Николаевской ОГА Киндратив заявил, что организатор «Кинбурн-Кэмпа» ставит ему ультиматумы.

 

 

Кинбурн, Николаев, нож

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER