На встрече херсонцев с Давидом Сакварелидзе произошла «атака клонов». ВИДЕО

Во время встречи члена совета партии «Рух нових сил», экс-заместителя Генпрокурора Украины Давида Сакварелидзе с херсонцами произошел конфуз. 

Оказалось, что в Херсоне партию представляют две областные организации. Одна из них вчера приглашала горожан на сегодняшнюю встречу с политиком на 10.00, хотя прошла она в 15.00 и совсем не в том месте, которое было указано в первоначальном анонсе.

«О том, что какая-то встреча была запланирована на 10.00, я не знал. Программа была готова еще до моего приезда в Херсон, и в ней указано, что встреча — в 15.00. Но все равно приношу свои извинения», – сказал Сакварелидзе в ответ на возмущенные реплики херсонцев, пришедших в 10.00 и тщетно ждавших политика два часа.

Оказалось, что встречу организовывал херсонский активист Александр Базелев, утверждавший, что он представляет партию на Херсонщине. Однако Сакварелидзе на встрече представил другого руководителя областной партийной организации — Юрия Беличенко.

Сторонники Александра Базилева потребовали прямо на встрече провести открытые выборы руководителя областной партийной организации. Сакварелидзе ответил, что предпочитает решать партийные вопросы на партийных мероприятиях, и потребовал прекратить выяснение отношений. После этого Базилев и его сторонники покинули встречу. 

Общаясь с херсонцами, Давид Сакварелидзе рассказал о партии, заявил, что ее лидер Михаил Саакашвили намерен вернуться в Украину для оспаривания в суде решения Петра Порошенко о лишении его (Саакашвили) украинского гражданства, а также ответил на вопросы.

официальный визит

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER