В реконструкции николаевского аэропорта должны участвовать «деньги города», – нардеп Козырь

Народный депутат Украины Борис Козырь попросил передать всему Николаевскому городскому совету, что в реконструкции аэропорта должны принимать участие «деньги города».

Об этом сообщает издание «Преступности.НЕТ».

Свою просьбу он озвучил в ходе расширенного заседания правления Ассоциации «Аэропорты Украины» в четверг, 3 августа, присутствующему депутату горсовета Владиславу Ентину.

 

– Аэропорт нужен не только губернатору и областному совету. Он также нужен и горожанам. Поэтому, есть у нас в зале депутаты городского совета? Есть, да, Владислав Ентин. Вот, я хотел бы вас попросить, чтобы вы передали пожелание всему горсовету, что аэропорт нужен не только области, он нужен городу и участвовать в его реконструкции должен городской совет, то есть деньги города. Поэтому, пожалуйста, рассмотрите на комиссии, на ближайшей сессии вопрос о выделении дополнительных средств на реконструкцию аэропорта, – сказал Козырь.

При этом нардеп добавил, что по этому поводу он переговорил с коллегами по Верховной Раде из Николаева.

 

– И у нас есть понимание, что тот ресурс на социально-экономическое развитие, который нам дает государство, мы тоже частично будем направлять на реконструкцию аэропорта, – отметил Козырь.

аэропорт, Николаев, реконструкция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER