Николаевец в одиночку протестовал против губернатора Савченко

В среду, 2 августа, возле здания Николаевской ОГА николаевец Анатолий Ильченко в одиночку протестовал против губернатора Савченко.

По его словам, губернатор не выполняет свои обязанности. Претензия Ильченко заключается в том, что уже два года ему неправильно насчитывают субсидию:

В период с октября 2014 года по ноябрь 2016 мне насчитывают плату за воду на девять кубов, а субсидия покрывает только четыре. А дальше я поверх субсидии должен платить еще за пять кубов. Это незаконно. Я уже больше двух лет обращаюсь к Порошенко и Гройсману, а все мои заявления отправляют сюда (в ОГА – Ред.). Савченко в декабре прошлого года обещал разобраться, и до сегодняшнего дня ни одного заявления не рассмотрел, а его убогие замы рассматривают не по сути», – пожаловался пенсионер.

Примечательно, что проблему пенсионера не только не решили, но на сегодняшний день субсидия ему вообще отменена.

 

После одиночного выступления возле здания ОГА протестующий отправился в сессионный зал для продолжения акции.

 

акция, губернатор, Николаев, ОГА, пенсионер, протест, Савченко


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER