В Николаеве горит предприятие по переработке старых покрышек

17 июля в 18:10 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре старых покрышек на открытой территории частного предприятия по переработке покрышек вблизи с. Большая Корениха.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место направлены 5 пожарно-спасательных отделения Государственного пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

По прибытию первых оперативно-спасательных подразделений площадь пожара составляла 500 кв.м, наблюдалось пламенное горение. Для координации действий организована работа штаба на пожаре под руководством начальника Главного управления Максима Грицаенко. Также местными органами власти осуществлялись мероприятия по привлечению дополнительной техники для подвоза воды к месту происшествия.

Благодаря принятым мерам в 19.30 пожар локализован. Сейчас ликвидация продолжается.

Причина пожара устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.

Для тушения пожара привлечено 9 единиц техники и 30 человек, из которых 5-техники и 25 человек из числа личного состава Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области.


Николаев, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER