Николаевские работодатели оплатили в бюджет 1,7 млрд. грн. ЕСВ: на 40% больше, чем в прошлом году

В первом полугодии 2017 года фискальной службой Николаевщины в бюджет мобилизовано 1,72 млрд. грн. единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование (ЕСВ).

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Николаевской области.

Следует отметить, что в 2017 году наблюдается тенденция роста налоговых поступлений по сравнению с 2016 годом. Так, поступления по ЕСВ за 6 месяцев 2017 года превысили показатель прошлого года на 500 млн. грн. или на 41%.

Кроме того, в июне 2017 года, органами ГФС в Николаевской области собранно свыше 340 млн. грн. ЕСВ, что на 107 млн. грн. или на 45% больше, чем в июне 2016 года.

Один из приоритетов работы Государственной фискальной службы области ˗ проведение мероприятий по детенизации доходов в сфере занятости населения. Официальное трудоустройство обеспечит граждан социальными гарантиями, а бюджет, соответственно, получит дополнительные поступления в виде налога на доходы физических лиц и единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

налоги, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER