В Николаеве, благодаря гражданам, задержали водителя в состоянии наркотического опьянения

Вчера днём, благодаря небезразличным николаевцам, патрульные задержали водителя транспортного средства в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает Отдел коммуникации патрульной полиции Николаева:

Вчера, около 16:00, патрульные получили сообщение о том, что по улице О. Вишни движется автомобиль ВАЗ 2101, водитель которого находится в состоянии опьянения. На улице Океановской правоохранители увидели, как указанное транспортное средство остановилось. Во время общения с 30-летним водителем инспекторы заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Мужчина сразу начал отрицать, что управлял автомобилем. По его словам, он якобы сидел на пассажирском сиденьи, а когда  автомобиль остановился, водитель попросил его переставить авто и вышел (при этом патрульные просто не заметили этого). Он перебрался на водительское сиденье, но отъехать не успел».

При этом у мужчины был при себе паспорт гражданина Украины. В дальнейшем он согласился поехать в медучреждение, где прошел соответствующий тест, результаты которого подтвердили предположение патрульных.

На водителя патрульные составили админматериалы за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения и без соответствующих документов.

 

водитель, задержание, наркотики, Николаев, патрульные


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER