На Николаевщине подросток повесился из-за того, что отец нашел у него сигареты

В субботу, 24 июня, на Николаевщине повесился подросток, вероятно, из-за того, что отец нашёл у него сигареты. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области:

24 июня в Братское отделение полиции поступило сообщение от дежурного фельдшера Братской центральной районной больницы. Медик сообщила, что в сарае собственного домохозяйства было найдено тело 14-летнего ученика 9-го класса одной из местных школ».

Следователи Братского отделения полиции выяснили, что накануне трагедии отец парня нашёл у него сигареты, из-за чего они поссорились. Когда родителей не было дома, парень повесился на шпагатной верёвке в сарае домовладения.

Тело юноши направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Происшествие предварительно квалифицировано по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), как требует процедура в случае события со смертельным исходом. В ходе следствия квалификация правонарушения может быть изменена. Ведётся следствие.

Николаев, подросток


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER