Савченко в Николаеве забросали яйцами

В воскресенье, 25 июня, в Николаеве нардепа Надежду Савченко, которая проводила встречу с жителями города, забросали яйцами.

На встрече с Савченко представители «Правого сектора», «Национального корпуса» и партии «Свобода» обвиняли народного депутата в том, что она «работает на российскую власть и ФСБ», а также «ведёт переговоры с террористами».

Во время выступления Савченко николаевцы возмутились её связью с террористами и забросали нардепа яйцами.

Присутствовавшие на месте патрульные попытались остановить потасовку. Позже на место происшествия приехала машина скорой помощи.

После завершения встречи снова произошел инцидент: якобы активистка «Свободы» попала яйцом в заместителя главы Николаевской областной организации партии «Батьківщина» Олега Кравца, который пытался догнать уходящего нардепа.

АТО, Николаев, Савченко, яйца


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Комментарии (1)

  • Хоть Савченко и не жалко, Но сколько пригнали на её встречу провокаторов!
    И делается это специально, чтобы подорвать стабильность и спокойствие!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER