В Николаеве провели очередной рейд по стихийной торговле

На протяжении 22-го и 23-го июня в Николаеве провели рейды по устранению стихийной торговли. Сотрудники отделения координации торговли и предпринимательства администрации Заводского района провели соответствующие рейды по ул. Крылова, вблизи домов 38 и 40, и по пр. Центральному совместно с сотрудниками Заводского ОП ГУ НП Украины в Николаевской области, в рамках проведения мероприятий по недопущению стихийной торговли.

Об этом сообщает Администрация Заводского района.

По результатам рейда составлено семь административных протоколов по ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Нарушение государственных стандартов, норм и правил благоустройства территорий населенных пунктов).

Граждане, которые осуществляли торговлю, предупреждены о недопущении торговли в неотведенных для этого местах, после чего они прекратили свои противоправные действия.

Меры по недопущению стихийной торговли администрация района планирует проводить и в дальнейшем.

Николаев, рейд, стихийная торговля


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER