Уход за николаевскими кладбищами обойдется городскому бюджету почти в 800 тыс. грн.

В нынешнем году на уход за николаевскими кладбищами планируется потратить почти 800 тысяч гривен. Об этом говорится в сообщении «Becтникa гocyдapcтвeнныx зaкyпoк».

11 марта 2013 года Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горисполкома заключил договор  с КП Николаевского горсовета «Николаевская ритуальная служба», руководителем которой на данный момент является Виталий Брек, он же – депутат городского совета от Партии регионов. Напомним, что это предприятие также занимается организацией похорон, предоставлением ритуальных услуг, автомобилей в аренду.

По условиям договора КП «Николаевская ритуальная служба» будет предоставлять похоронные и смежные услуги, а именно – осуществлять уход за кладбищами города Николаева. Общая стоимость этих услуг  составила  792 тыс. 955.61 грн. Они будут финансироваться за счет местных бюджетов. Распорядителем денежных средств  выступил департамент ЖКХ Николаевского горсовета.

Николаев, Николаевский горсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER