Украина и Евросоюз подписали соглашение о безвизе

Уже 11 июня безвизовый режим Украины с ЕС вступит в юридическую силу.

В Страсбурге подписано соглашение о безвизовом режиме между Украиной и Европейским союзом. Об этом в своем Twitter сообщил корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк.

"Подписано, запечатано, доставлено: визовая либерализация для Украины! Публикация в официальном журнале ЕС 22 мая, вступит в силу 11 июня", – написал Йозвяк.

 Читать

Rikard Jozwiak @RikardJozwiak

signed, sealed, delivered:  visa lib! Publication in Eu official journal on 22 May, entry into force 11 June.

Соглашение подписали президент Украины Петр Порошенко, глава Европейского парламента Антонио Таяни и представитель председательствующей сейчас в Евросоюзе Мальты.

Как сообщалось ранее, 11 мая Совет ЕС поддержал безвиз для Украины на заседании 11 мая. А депутаты Европейского парламента поддержали предоставление ЕС безвизового режима украинцам 6 апреля.

безвизовый режим, Евросоюз, Украина

Комментарии (1)

  • ПАРАШенко закумарил уже дешевле выйдет по старинке выехать чем сейчас за границу он ПАРАШАнко для себя и воих приняли такой закон а для ПРОСТЫХ РОБОТЯЩИХ ЛЮДЕЙ попробуй выехать пусть этот ЖОПОЛАДНЫЙ ЗАЕЦ как говорит СВОЮ ФАБРИКУ РОШЕН ПРОДАСТ в СТРАНЕ АКУПАНТА А ПОТОМ УЖ ПИ,,,,ДИТ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER