В Николаеве собаки чуть не загрызли свою хозяйку

 

Сегодня, 20 марта, в частном доме по улице Волкова (Корабельный район) случилась трагедия – домашние собаки объели своей хозяйке ноги до колен и руки до локтей.

В 7:50 соседи пострадавшей 70-летней женщины позвонили в диспетчерскую скорой  помощи (они услышали крики из соседнего двора и увидели со своей стороны соседку, всю в крови. По двору бегали две ее собаки (одна, типа дворняги, поменьше размерами, другая – побольше).

Скорая прибыла быстро (в течении 10 минут), но доктора побоялись заходить во двор к озверевшим собакам и, в свою очередь, вызвали милицию и МЧС. Милиционеры также среагировали очень оперативно. Они приехали минут за 7 с дубинками, с пистолетами. Однако, собак не убили – удалось загнать их и закрыть, чтоб не мешали медикам работать.

Весь двор и "летняя" были в большом количестве крови, в ошметках кожи и мышц – зрелище ужасное. Пострадавшая бабушка, находясь в шоковом состоянии, не смогла объяснить причины случившегося, она только повторяла: "Покусали, покусали…"

Бабушка была доставлена в реанимацию, однако прогнозы крайне неблагоприятные – маловероятно, что после полученных травм женщина выживет.

 

korabelov.info

 

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER