Председателем Апелляционного суда Николаевской области вновь избран Александр Ржепецкий

В пятницу, 28 апреля состоялось собрание судей Апелляционного суда Николаевской области избрание председателя Апелляционного суда и его заместителей, а также секретарей судебных палат.

Об этом сообщает пресс-секретарь Апелляционного суда Николаевской области.

Как сообщает пресс-служба, судьи выбрали счетную комиссию в составе председателя – Натальи Чебановой-Губановой, секретаря-Игоря Ливинского и члена комиссии – Александра Галущенко.

«Выборы прошли без неожиданностей и после тайного голосования, секретарь счетной комиссии судья Игорь Ливинский объявил, что тайным голосованием большинством голосов от общего числа судейского коллектива Апелляционного суда Николаевской области председателем избран Александр Ржепецкого», – сообщил пресс-секретарь.

Судейский корпус Апелляционного суда Николаевской области также высказал доверие и другим действующим руководителям суда. Тайным голосованием переизбраны на должности заместителей председателя – в судебной палате по уголовным делам Николай Меняйло и в судебной палате по гражданским делам Виктора Козаченко.

После избрания председателя и заместителей, не изменились и секретари судебных палат. Уже в открытом голосовании ими остались судьи Владимир Гулый (судебная палата по уголовным делам) и Павел Лысенко (судебная палата по гражданским делам).

выборы, Николаев, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER