За сутки николаевские пожарные потушили два пожара в жилых домах

За минувшие сутки в Службу спасения 101 дважды поступали сообщения о пожарах хозяйственных зданий.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Первое сообщение поступило в 15:53. Спасателям сообщили о том, что на территории частного домовладения по ул. Циолковского с. Березнеговатое возник пожар хозяйственного здания. По указанному адресу выехало отделение Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что рядом расположены жилой дом и гараж, существует угроза распространения огня на них. Силами пожарных удалось вовремя потушить огонь, в 16:00 локализовать пожар и в 16:07 ликвидировать на площади 20 кв.м. Предварительная причина – короткое замыкание электропроводки.

В 03:34 26 апреля спасателям сообщили о пожаре хозяйственного здания по ул. Киевская в Вознесенске.

На место выехали отделения Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что здание, где возник пожар, расположена вплотную к 5-тиквартирного жилого дома. Существовала угроза распространения огня на дом. Спасатели не допустили увеличение масштабов пожара, в 03:45 локализовали ее и в 04:00 ликвидировали на площади 4 кв.м. Предварительная причина – короткое замыкание морозильной камеры.

Всего для тушения привлекалось 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Николаев, пожар, пожарные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER