В Одессе задержали представителей «Правого сектора» (ВИДЕО)

В понедельник, 10 апреля, возле памятника Неизвестному матросу в парке Шевченко между активистами патриотических организаций и их оппонентами, которые пришли на возложение цветов в честь освобождения 73-ей годовщины освобождения Одессы, произошла небольшая потасовка.

Об этом сообщает «Думская».

«Патриоты пытались спровоцировать «куликовцев». До драки не дошло. Полиция не дала конфликту развиться. Шестерых активистов задержали», – пишет издание.

После задержания шестерых активистов возле памятника Неизвестному матросу произошла еще одна потасовка. На этот раз полиция задержала около 15 активистов. Также задержали одного человека от «куликовцев». При себе у одного из задержанных нашли дымовые шашки и газовый баллончик.

Одесская организация «Правого сектора» объявила «срочную мобилизацию» из-за случившейся потасовки. Они стали призывать своих сторонников прибыть к Приморскому отделу полиции, куда доставили задержанных у памятника Неизвестному матросу патриотов.

Одесса, Правый сектор

Комментарии (4)

  • Посмотрев видео видно, что провокаторы как раз сепаратисты, а мусора ( даже не полицейские – мусора ) их поддерживают. Половина жителей Одессы реально конченные.

  • Юрий!! Не трогай Маму..а то Мама таки да рассердится..)) а если мама рассердится то будет очень айяйяй!! ) и кстати.. хоть ты и умный но мало, так приезжай к маме и мама тебе расскажет за всю Одессу..) и поверь даже ты поймешь..))

  • сала хероям

    А кто такие “сепаратистЫ”? Это кто не хочет жить под манданутой кодлой парашенки пэдро–алкаша?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER