В Николаеве семь пожарных машин потушили пожар в кондитерском цехе

10 апреля около 4:00 утра в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение от очевидцев о пожаре кондитерского цеха «Сластена» по адресу: ул. Южная в Ингульском районе Николаева.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области

На место происшествия был направлен дежурный караул 4 Государственной пожарно-спасательной части в составе двух отделений. По прибытию было установлено, что горит крыша цеха и угроза распространения огня на рядом расположенные многоэтажные жилые дома. Руководителем тушения пожара было решено присвоить повышенный номер вызова и привлечь оперативно-спасательные отделения 1, 2 и 3 ГПСЧ. Также для подвоза и замены кислородных баллонов для аппаратов на сжатом воздухе, привлечено автомобиль рукавного газодимообеспечения (АРГЗ) части технической службы аварийно-спасательного отряда специального назначения.

Благодаря оперативным действиям спасателей в 05:25 возгорание было локализовано и ликвидировано в 06:10 на площади 150 кв.м.

От Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области на пожаре было задействовано семь единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 30 человек личного состава.

Причина пожара устанавливается.

Николаев, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER