Министр обороны Украины прибыл в Одессу с рабочим визитом

"Начал рабочую поездку в Одесский гарнизон и посетил строительную площадку военных городков, расположенных в населенном пункте Дачное. В целом я доволен проектом и ходом строительства казарменных помещений для личного состава", – написал он в своем Facebook сообщил он.

В частности, Степан Полторак посетил Реактивную артиллерийскую часть Военно-морских сил Украины. Там министру провели экскурсию по строящимся казармам для солдат и офицеров.

"Во время выполнения строительных работ мы должны учесть все служебные нужды военнослужащих: строительство общежитий и всей необходимой инфраструктуры для удобного проживания", – добавил министр.

Между тем, по информации УСИ, это строительство проводится с нарушением. В частности, возведение казарм началось до проведения прозрачного конкурса на застройщика.

Стройку ведет малое коллективное предприятие "Праця". Компания выиграла тендер, хотя предложила более дорогие работы для военных. Компания, которую возглавляет местный бизнесмен Григорий Ткаченко, получает 13,9 млн гривен, при этом цена может вырасти "по согласованию сторон".

Первый городской

армия, Одесса, Полторак

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER