Николаевские полицейские спасали жительницу Кировоградщины и ее дочь от… воображаемых похитителей

Жительница г. Александрия Кировоградской области заявила в полицию о своем похищении и насильственном удержании в с. Большая Короениха в Николаеве. Об этом «Новостям-N» сообщили источники в прокуратуре.

 

В четверг, 9 марта, на телефон 102 в Николаеве поступил звонок из с. Большая Корениха. Звонивший сообщил, что в доме по ул. Ясная Поляна насильственно удерживается молодая женщина с ребенком. Женщина утверждает, что ее похитили.

Выехавший на место наряд полиции действительно обнаружил по указанному адресу 25-летнюю жительницу г. Александрия Кировоградской области Полину Г. Вместе с ней находилась ее 4-летняя дочь. В ходе разбирательства выяснилось, что женщина познакомилась по интернету с жителем Большой Коренихи по имени Олег и не предупредив никого из близких, согласилась приехать к нему.

А чтобы оправдать двухдневное отсутствие, придумала историю с похищением. В ходе опроса сотрудниками полиции, Полина признала, что историю с похищением она выдумала.

После всех необходимых проверок полицейские отправили незадачливую путешественницу домой.

Заводским райотделом открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УК Украины – «Незаконное лишение свободы или похищение человека».

женщина, Николаев, похищение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER