Все николаевские светофоры переводят в режим мигающего желтого цвета в ночное время

В скором времени все светофоры в Николаеве в ночное время переведут в режим мигания желтого сигнала.

Об этом рассказала заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета Наталья Осецкая – сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

По словам Натальи Осецкой, до сегодняшнего дня по предписанию Госавтоинспекции, выданному еще в 90-х гг., некоторые светофоры в Николаеве в ночное время отключают полностью. ГАИ в тот период занималась организацией дорожного движения.

– По просьбе Национальной полиции все светофоры в ночное время – с 10 вечера до 6-7 утра – в скором времени будут переведены в режим желтого мигания, – сообщила заместитель директора департамента.

– В текущем году, несмотря на ограниченность ресурсов городского бюджета, выделены деньги на реконструкцию одного и строительство четырех светофорных объектов. Новые светофоры появятся на пр. Мира и Херсонском шоссе, а также на перекрестке ул. Новозаводской и ул. Троицкой, ул. Космонавтов и ул. Турбинной.

Николаев, светофоры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER